Auction 826T, Lot # 244
Firma ilegible. Siglo XX. Bodegón con frutas y jarra. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 90 cm. Estimado $900-1,300